Обеденный стол
Обеденный стол ЛОФТМебель станет функциональным элементом интерьера кухни, столовой или гостиной. Столешница размерами 140×70 см выполнена из качественной ЛДСП с текстурой дуба вотан, а основание - из металла, что обеспечивает прочность и устойчивость всей конструкции.
Высота стола составляет 75 см, что соответствует стандартной посадке, и позволяет разместить за ним до четырёх человек. Модель выдерживает нагрузку до 90 кг и весит всего 25 кг, благодаря чему легко транспортируется и монтируется.
Универсальный коричневый оттенок позволяет гармонично вписать стол в различные интерьерные решения, особенно в стиле лофт или модерн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 60 000 ₸

