Стеллаж напольный
Высокий напольный стеллаж в стиле лофт станет акцентной частью интерьера благодаря сочетанию металла и ЛДСП в темной цветовой палитре. Модель открытого типа с четырьмя вместительными полками подойдет для хранения книг, декора, посуды или документов.
Каркас выполнен из прочного металла, придающего конструкции устойчивость и визуальную легкость, а полки цвета ясеня шимо добавляют текстурности. Отсутствие задней стенки придает изделию легкость, а универсальные размеры позволяют использовать его в жилых и коммерческих помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 500 ₸

