Стеллаж напольный
Этот просторный бежевый стеллаж в стиле лофт предназначен для организации большого количества предметов и станет выразительным элементом любого интерьера. Девять открытых полок позволяют удобно разместить книги, посуду, элементы декора или коробки с вещами.
Модель выполнена из качественного ЛДСП и отличается прочной и устойчивой конструкцией. Благодаря отсутствию задней стенки стеллаж визуально не утяжеляет пространство и подходит для зонирования помещений. Универсальные размеры и нейтральный цвет делают его уместным в гостиной, кабинете, спальне или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Количество ярусов этажерки | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 990 ₸

