Стеллаж напольный
Напольный стеллаж LOFT Style МАКСИ 4 RIVETS - эффектный элемент интерьера в стиле лофт. Конструкция из массива дерева и металлического каркаса гарантирует надежность и устойчивость.
Шесть просторных полок обеспечивают удобное хранение и демонстрацию предметов. Благодаря бордовому цвету модель гармонично впишется в яркие и современные интерьеры - как в жилых, так и в коммерческих пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Количество ярусов этажерки | 6 |
| Цвет | Бордовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Черешня |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 2000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 324 000 ₸

