Стеллаж напольный
Элегантный стеллаж от World of Loft выполнен в контрастном сочетании белых полок и золотистого металлического каркаса. Семь вместительных уровней позволяют удобно разместить книги, декор или бытовые предметы.
Высокая конструкция 210 см идеально подойдет для гостиной, кабинета, гардеробной или бутика. Современный дизайн дополняет интерьер в стиле ар-деко, минимализм или скандинавский шик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Количество ярусов этажерки | 7 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 000 ₸

