Двуспальная кровать
Sky Loft КОМПЛЕКТ — кровать, о которой уже всё продумано.
Готовое решение: двуспальная кровать 180х200 см с матрасом и ортопедическим основанием. Каркас из прочной профильной трубы 30х30 мм — не скрипит, не качается, служит долго.
Берёзовые ламели обеспечивают комфортную поддержку тела и увеличивают срок службы матраса. Матрас толщиной 16 см из ППУ 20 плотности — средняя жёсткость, без проседания.
В комплекте:
- каркас;
- ортопедическое основание;
- матрас;
- ключи и инструкция — сборка без сложностей.
Sky Loft КОМПЛЕКТ — надёжно, просто, без лишних забот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 137 000 ₸

