Кровать односпальная
Односпальная кровать Euromebel Лофт 120x200 см - это сочетание минимализма и функциональности. Изготовлена из ЛДСП и МДФ, имеет металлическое основание, обеспечивающее прочность и устойчивость. Твёрдое изголовье и изножье с декоративными планками придают кровати эстетичный вид.
Цветовое сочетание черного и коричневого делает модель универсальной для современных интерьеров. Кровать поставляется без матраса, оснащена устойчивыми ножками, а основание уже входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 127.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 78.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 900 ₸

