Кровать односпальная
Металлическая кровать в стиле лофт размером 90x190 см — отличное решение для компактных интерьеров. Прочный сварной каркас выполнен из стального профиля с порошковым покрытием.
Ортопедическое основание выдерживает нагрузку до 100 кг, обеспечивая комфортный и здоровый сон. Высокие ножки позволяют легко убирать под кроватью, в том числе с помощью робота-пылесоса. Подходит как для подростков, так и для взрослых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 194 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 69 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 000 ₸

