Скамья металлическая
Кресла для актовых и конференцзалов - успешное сочетание эргономики и бюджетной стоимости, классических форм и современных материалов. Имеют крепкий металлический каркас, наполнитель из пенополиуретана повышенной плотности, деревянные подлокотники, обивка кресла выполнена из износостойкой ткани, сиденье поднимается автоматически.
Кресла используются для оборудования зон ожидания, конференц и актовых залов. Кресла являются секционными. Стойка кресел универсальная, то есть ее не обязательно крепить к полу, что позволяет легко перемещать секции. Каркас кресел цельносварной, возможно изготовление секций для двух мест. Стойки изготовлены из стальной трубы прямоугольного сечения, а также трубы квадратного сечения, толщина стенки труб не менее 2 мм. Переворотные механизмы изготовлены из стальной трубы и пластин. По умолчанию каркас кресла покрашен порошковой краской.
Секции посадочных мест при желании можно перемещать без вреда для целостности конструкции и внешнего вида. Мягкая часть кресел состоит из спинки и сиденья, наполнение - пенополиуретан повышенной плотности. Технология укладки поролона придает сиденьям анатомическую форму, что позволяет с комфортом сидеть длительное время. Спинка крепится к каркасу с помощью винтового соединения, что значительно облегчает и ускоряет процесс сборки зала. Чехол по умолчанию изготавливается из ткани. Купить конференц кресла можно с различными вариантами обивочного материала.
Характеристики:
- Наименование - Омега-скамья (2-х местная) в гобелене
- Производство - ZETA
- Длина мм - 1040
- Ширина мм - 460
- Высота мм - 845
- Высота от пола до сиденьямм - 490
- Высота спинки мм - 440
- Глубина сиденья мм - 410
- Каркас - Металлический цветной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZETA |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 2 |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Крепление к полу |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина секции | 1040 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота с учетом спинки | 845 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Обивочный материал | Полипропилен |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) формованный |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) формованный |
| Материал подлокотников | Дерево |
- Цена: 31 800 ₸




