Мебель для учебных заведений
Ученический двухместный стол с металлическим каркасом. Каркас изготовлен из прямоугольной трубы сечением 25х25 мм, а торцы закрыты пластиковыми заглушками. Столешница и передняя панель выполнены из ЛДСП толщиной 16 мм с использованием высококачественной фурнитуры. На торцах рабочих поверхностей закреплена кромка из ПВХ толщиной 2 мм.
Стол может быть изготовлен в любом цвете и размере под любой рост. Для оптовых покупателей доступно от 100 комплектов.
Ученический стул на нерегулируемом каркасе. Каркас выполнен из квадратной профильной трубы сечением 25х25 мм. Сиденье и спинка изготовлены из гнутоклееной фанеры толщиной 8 мм и покрыты тремя слоями лака. Стул предлагается в трех размерах, что позволяет подобрать модель под любой рост.
Характеристики:
- Цвет - серый, коричневый
- Тон - ясень шимо светлый
- Страна - Казахстан
- Комплектация - парта, стул
- Тип - комплект
- Количество стульев - 2 стула
- Форма стола - прямоугольный
- Материал - металл, ЛДСП, фанера
- Ширина - 50.0 см
- Глубина - 120.0 см
- Высота - 75.0 см
- Вес - 3.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический двухместный (стол + 2 стула) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Нет |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стола | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), фанера |
| Каркас стула | металл |
| Каркас скамьи | металл |
| Сиденье | фанера, ламинированная ДСП |
| Спинка | фанера, ламинированная ДСП |
- Цена: 29 900 ₸




