Круглый стол
Круглый стол – стильный обеденный стол для дома, кафе или ресторана. Компактные размеры стола помогут вписать его даже в небольшое помещение кухни. За столиком с комфортом разместятся 2 человека, но можно вместить и 4 человека. Этот круглый столик идеально впишется в ваш домашний интерьер. А в кафе или ресторане вы можете разместить столики у окна, создав романтическую парижскую атмосферу в вашем заведении.
Круглая столешница сделана из ЛДСП. Поверхность не опасается воды и пыли. Благодаря использованию практически отсутствует риск усыхания и появления трещин, как это происходит с деревом со временем.
Основание сделано из металлической трубы квадратного сечения, окрашенной краской черного цвета. Труба пуста внутри, поэтому изделие не очень тяжелое. Используется высокоточная точечная сварка, все швы предварительно нарезаются с помощью лазера или ленточной пилы, что позволяет сделать стык идеальным. Крепкие металлические ножки стола выглядят необыкновенно элегантно и вписывают весь предмет мебели в стиль лофт.
Достоинства:
- Идеален для комнат, конференц-залов или офисных встреч
- Устойчивая и долговечная конструкция
- Минималистичный современный стиль, подходящий к большинству интерьеров
Основные характеристики:
- Форма - круглый
- Ширина - 90.0 см
- Глубина - 90.0 см
- Высота - 80.0 см
- Вид - обеденный стол
- Вместимость - на 4 персоны
- Материал столешницы - ЛДСП
- Материал основания - ЛДСП
- Цвет - коричневый
- Страна - Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 43 900 ₸

