Двухместное кресло
Кресла используются для оборудования театров, кинотеатров, конференц и актовых залов. Кресла являются секционными и укомплектованы стационарными стойками, которые надежно крепятся к полу. В зависимости от покрытия пола, используется различные виды крепежа, для бетона используются анкера, для деревянных полов — достаточно шурупов необходимой длины. Мягкая часть кресел состоит из спинки и сиденья, наполнение — пенополиуретан повышенной плотности. Технология укладки поролона придает сиденьям анатомическую форму, что позволяет с комфортом сидеть длительное время. Спинка крепится к каркасу с помощью винтового соединения, что значительно облегчает и ускоряет процесс сборки зала. Чехол по умолчанию изготавливается из ткани.
Каркас кресел состоит из боковых и центральных стоек, что позволяет собирать секции для необходимого количества посадочных мест. Стойки изготовлены из стальной трубы плоскоовального сечения, из арочной трубы и из трубы квадратного сечения, с толщиной стенки. По умолчанию каркас кресла покрашен порошковой краской цвета «Черный бархат». Кресло имеет красивый деревянный подлокотник.
Характеристики:
- Наименование - Кресло "БР" (гобелен)
- Производство - Производство ZETA
- Ширина мм - 480
- Высота от пола до сиденья мм - 460
- Высота спинки мм - 670
- Глубина сиденья мм - 420
- Каркас - Металлический цветной
- Цвет каркаса - Array
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZETA |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 2 |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Крепление к полу |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота с учетом спинки | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Обивочный материал | Полипропилен |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) формованный |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) формованный |
| Материал подлокотников | Дерево |
- Цена: 31 000 ₸


