Секционные кресла
Многоместная секция Лондон - это классическая модель секций с вневременным дизайном. Каждое кресло спроектировано так, чтобы быть удобным и не требовать особого ухода на протяжении всего срока службы. Универсальная конструкция позволяет создать любое количество посадочных мест, чтобы оптимально использовать пространство.
- Нумерация мест и рядов. Помогает сориентироваться в зале, распределить поток и реализовать систему бронирования или регистрации
- Деревянные подлокотники. Создают ощущение уюта и премиальности. Подходят для интерьеров с акцентом на натуральные материалы
- Возвратный механизм сидений. Автоматический подъём сиденья после того, как пользователь покинул место, для оптимизации пространства
- Неограниченное количество мест. Конструкция масштабируется по длине, что подходит для больших залов и открытых пространств
Характеристика:
- Размер модели - 1680х700х1010 мм
- Конструкция - сварной каркас
- Материал каркаса - труба 25х25 мм, 20х20 мм, лист S=2 мм, имеет возможность крепления к полу
- Материал спинки и сиденья - фанера, обитая пенополиуретаном и облицованная
- Вес - 44,6 кг
- Поставка /упаковка- в разобранном виде / гофрокартон и гофрокороб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Крепление к полу |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 700 мм |
| Высота с учетом спинки | 1010 мм |
| Вес секции | 44.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Обивочный материал | Полипропилен |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) формованный |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) формованный |
| Материал подлокотников | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 52 030 ₸



