Диван металлический
Диваны прекрасно сочетаются с классической и ультрасовременной мебелью. Выступая одним из центральных элементов обстановки. Эффектным дополнением интерьера в индустриальном стиле станет диван Лофт. Комфортный, вместительный, функциональный – станет ведущим элементом обстановки. Задаст тон всему помещению.
Если вы ищете стильную, практичную и удобную мягкую мебель , диваны лофт полностью отвечают этим требованиям. Они сочетаются в таких особенностях, как: изысканный образ, который обязательно привлекает внимание; роскошный декор; солидные габаритные размеры; простые геометрические формы; повышенный комфорт (на таком диване удобно сидеть, лежать или спать, используя вместо кровати).
Идеальное сочетание стиля и функциональности – диван с металлическим каркасом и мягкими подушками, который станет ярким акцентом Вашего интерьера. Сдержанный, стильный и функциональный - идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичность, долговечность и комфорт.
Каркас изготовлен из прочного цельнокатаного металлического профиля, отличающегося повышенной устойчивостью к нагрузкам. Для защиты от коррозии конструкция покрыта порошковой краской с запеканием в камере. Каркас цельный. Выдерживает нагрузку до 200 кг на одно посадочное место.
Наполнение нижних подушек обеспечивает стабильную поддержку тела. Верхние подушки - мягкий объемный для дополнительного комфорта. Такая комбинация создает правильный баланс между мягкостью и поддержкой. Обивка - прочная и надежная рогожка с износостойкостью. Приятная на ощупь.
Диван металлический имеет эргономичные подлокотники, которые добавляют удобства и завершенного вида. Конструкция цельная, не разборная.
Характеристики:
- Раскладная конструкция - Нет
- Тип - диван
- Форма дивана - прямой
- Механизм трансформации - отсутствует
- Обивка - велюр
- Наполнитель - пенополиуретан
- Уровень жесткости -средний
- Ширина - 170.0 см
- Глубина - 80.0 см
- Высота - 80.0 см
- Бельевой ящик - Нет
- Цвет - зеленый
- Страна - Казахстан
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Подлокотник | металлический профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
- Цена: 125 000 ₸

