Садовый диван
Отличный вариант для отдыха на даче или на террасе. У него привлекательный дизайн. Также центральный модуль может служить отдельно, как стильный диван без изголовья. Он крепок и прост в уходе. При загрязнении достаточно протереть каркас губкой с моющим средством.
Подушки из ткани обладают всеми необходимыми характеристиками для длительной эксплуатации. Они износостойки и не вызывают аллергии. Наполнитель обеспечивает комфорт и удобство при сидении.
Стильный акцентный диван с металлическим каркасом и мягкими подушками - идеальный выбор для тех, кто ценит минимализм, функциональность и комфорт.
Каркас изготовлен из прочного цельнотянутого металлического профиля и имеет антикоррозийное порошковое покрытие с запеканием в камере. Конструкция выдерживает до 160 кг на одно посадочное место.
Наполнение подушек - клееный поролон, что обеспечивает комфорт и поддержку. Обивка - прочная и надежная, износостойкостью 60 000 циклов. Приятная на ощупь. Чехлы с подушек снимаются для удобного ухода.
Характеристики:
- Раскладная конструкция - Нет
- Тип - диван
- Форма дивана - прямой
- Механизм трансформации - отсутствует
- Обивка - ткань
- Наполнитель - синтепон
- Ширина - 170.0 см
- Глубина - 65.0 см
- Высота - 68.0 см
- Применение - для гостиной, для кафе и ресторана, для офиса
- Дизайн/стиль - минимализм
- Сборка - поставляется в собранном виде
- Цвет - серый, мультиколор
- Страна - Казахстан
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 68 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Перина | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 158 000 ₸

