Металлическая кровать
Купить кровать LOFT — отличное решение для меблировки спальни. Дизайнеры разработали просторное, удобное и прочное изделие в минималистичном стиле. Оно по-особенному смотрится в каждом интерьере и хорошо сочетается с другими предметами.
Металлическая кровать в стиле лофт - современная модель с высоком изголовье. Такая кровать будет великолепно смотреться как в комнате ребенка, так и в спальне взрослых людей.
Ламели выполнены из трубы. Данная конструкция кровати позволяет быстро собрать/разобрать кровать в домашних условиях в течении 10-30 минут. Очень хорошо поддерживает матрас без дальнейших повреждений и деформаций, при правильном соблюдении использования ортопедического матраса. Каркас моделей максимально прочный — изготовлен из металла. Чтобы предотвратить коррозию, мастера покрывают его специальной порошковой краской. Для изготовления мебели мы используем сертифицированные материалы от проверенных поставщиков.
Характеристики:
- Подъёмный механизм кровати - без подъёмного механизма
- Изголовье - твердое
- Ножки - Да
- Выдвижные ящики - Да
- Основание в комплекте - Да
- Особенности - металлическое основание, ниша для белья
- Матрас - без матраса
- Цвет - черный
- Тон - дуб вотан
- Страна - Казахстан
- Тип - двуспальная
- Спальное место - 180x200 см
- Материал - ЛДСП, металл
- Ширина - 180.0 см
- Высота - 40.0 см
- Длина - 200.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 270 000 ₸


