Современные кровати
Кровать — классическая. Изголовье кровати смягчено, а боковины, оформленные обивочной тканью, приятны на ощупь и практичны. Сопутствующие аксессуары придадут интерьеру завершённости.
Эта кровать сможет подарить вам крепкий, здоровый сон благодаря своему качеству, а также повысить уровень комфорта до максимума. Материал способен выдерживать большие ежедневные нагрузки без ущерба внешнему виду и эксплуатационным свойствам. Кровать гарантирует вам комфорт, комфорт, тепло и здоровый сон в вашем доме.
Элегантная двуспальная кровать наполнит атмосферу спальни уютом, спокойствием и лёгкостью. Прямые и строгие линии в дизайне придают кровати современности. Основное требование к кровати – хорошие ортопедические свойства, именно это можно найти в двуспальной кровати. Гнутые ламели, придающие основе упругость, они способны прогибаться равномерно под тяжестью тела, значительно усиливая ортопедический эффект матраса. Качественные ламели помогут в предотвращении заболеваний опорно-двигательного аппарата.
Характеристики:
- Подъёмный механизм кровати - без подъёмного механизма
- Изголовье - мягкое
- Основание в комплекте - Да
- Матрас - без матраса
- Цвет - белый
- Тон - однотонный
- Страна - Казахстан
- Тип - двуспальная
- Спальное место - 180x200 см
- Материал - ЛДСП
- Ширина - 190.0 см
- Высота - 115.0 см
- Длина - 215.0 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 116 582 ₸

